Уведомление о начале разработки проекта актуализации Схемы теплоснабжения Успенского сельского поселения Белоглинского района

1. Администрация Успенского сельского поселения Белоглинского района проводитактуализацию Схемы теплоснабжения Успенского сельского поселения Белоглинского района в соответствии с ПП РФ № 154 от 22.02.2012 года «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».

2. Наименование, место нахождения, номер контактного телефона и адрес электронной почты органа, уполномоченного на организацию актуализации Схемы теплоснабжения Администрация Успенского сельского поселения Белоглинского района адрес:353056, Краснодарский край, Белоглинский район, ст-ца Успенская, ул. Краснопартизанская, 108 , Факс 8(86154)92271, телефон: 8(86154)92575

3. Срок и порядок предоставления предложений от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по проекту актуализации схемы теплоснабжения: до 17-00 часов 02 марта 2020 г. в письменной форме в Администрацию Успенского сельского поселения Белоглинского района, по адресу: 353056, Краснодарский край, Белоглинский район, ст-ца Успенская, ул. Краснопартизанская, 108, Факс, телефон: 8(86154)92575, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

4. Порядок и место опубликования проекта актуализации схемы теплоснабжения: опубликовать проект актуализации схемы теплоснабжения в газете «Белоглинские вести» и разместить на официальном сайте (www.admuspenskoesp.ru, в срок не позднее 1 мая 2020 года.