Распоряжение от 11.01.2021 г. № 01-р «Об утверждении Порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи и бюджетных росписей главных распорядителей средств бюджета Успенского сельского поселения Белоглинского района (главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Успенского сельского поселения Белоглинского района)»

Распоряжение от 11.01.2021 г. № 01-р «Об утверждении Порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи и бюджетных росписей главных распорядителей средств бюджета Успенского сельского поселения Белоглинского района (главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета Успенского сельского поселения Белоглинского района)». Скачать (формат - .doc)