ОПЕРАЦИЯ «МАК»

На территории Краснодарского края Главным управлением МВД России по Краснодарскому краю с 29 мая по 7 июня 2023 года проводится первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак – 2023» с целью предупреждения, выявления, пресечения и раскрытия правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств естественного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры на территории Успенского сельского поселения Белоглинского района.

Уважаемые граждане Успенского сельского поселения Белоглинского района не будьте равнодушными!

Если Вам стало известно: о фактах незаконного культивирования запрещенных к возделыванию и хранению растений, местах их посева, а также лицах, осуществляющих указанные незаконные действия, либо места концентрации людей с целью потребления наркотиков звоните по телефону доверия:

8(86154)9-22-31 – администрация Успенского сельского поселения

(с 8.00- 16.00).

Ваш звонок может спасти чью-то жизнь!