Версия для слабовидящих

 

 

По требованию прокуратуры возобновлено расследование уголовного дела по факту незаконной врезке в магистральный нефтепровод

В ходе проведения проверки комиссией прокуратуры Краснодарского края изучено уголовное дело, возбужденное следователем СО ОМВД России по Белоглинскому району по факту незаконной врезки в 2015 году в нефтепровод «Куйбышев-Тихорецк», приостановленное производством в 2017 году в связи с розыском подозреваемого Н.

В результате изучения уголовного дела установлены нарушения федерального законодательства, регламентирующего осуществление уголовного преследования и розыска скрывшихся от следствия лиц, в связи с чем приняты меры реагирования, незаконное решение отменено.

В результате выполнения требований прокурора оперативными и следственными сотрудниками 26 июня 2018 года местонахождение подозреваемого Н. было установлено, после предъявления ему собранных доказательств, от подозреваемого получены признательные показания, проводятся иные следственные действия, направленные на окончание расследования и направления уголовного дела в суд.

Прокурор отдела по надзору за следствием и дознанием в органах внутренних дел прокуратуры Краснодарского края Калинченко Е.П.

На один уровень выше