Операция «Мак»

На территории Краснодарского края Главным управлением МВД России по Краснодарскому краю с 12 по 21 сентября 2022 года проводится четвертый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак – 2022» с целью выявления и уничтожения сырьевой базы наркосодержащих растений для оздоровления наркообстановки на территории Успенского сельского поселения Белоглинского района.

Уважаемые граждане Успенского сельского поселения Белоглинского района не будьте равнодушными!

Если Вам стало известно: о фактах незаконного культивирования запрещенных к возделыванию и хранению растений, местах их посева, а также лицах, осуществляющих указанные незаконные действия, либо места концентрации людей с целью потребления наркотиков звоните по телефону доверия:

8(86154)9-22-31 – администрация Успенского сельского поселения

(с 8.00- 16.00).

Ваш звонок может спасти чью-то жизнь!