Внимание предпенсионеры!

Управление Пенсионного фонда в МО Тихорецкий район (межрайонное) в целях проведения заблаговременной подготовки документов приглашает мужчин 1960 года рождения и женщин 1965 года рождения, претендующих на страховую пенсию в 2021 и 2022 гг.

По всем возникающим вопросам обращаться в Клиентскую службу (на правах отдела) в Белоглинском районе, по адресу: с. Белая Глина, ул. Ленинская, д. 211 или через работодателя (предварительно согласовав дату приема по тел. 8-(86154)-7-33-35).
При себе иметь оригиналы документов: трудовую книжку, военный билет, диплом (аттестат) об обучении; другие документы, подтверждающие страховой стаж, свидетельства о рождении детей, свидетельство о браке (по необходимости).