«СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!»

На территории Краснодарского края с 15 по 26 марта 2021 года проводится первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Уважаемые граждане Успенского сельского поселения Белоглинского района не будьте равнодушными!
Если Вам стало известно: о местах, где торгуют наркотическими веществами, о местах, где проводят и торгуют незаконной алкогольной продукцией, о лицах, употребляющих наркотики или содержащих наркопритоны, а также предложений граждан, представителей негосударственных организаций в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых или Вы хотите получить квалифицированную помощь и консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц звоните по телефону доверия:
8(86154)9-22-31 – администрация Успенского сельского поселения (с 8.00- 16.00).
Ваш звонок может спасти чью-то жизнь!