Мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг

Уважаемые жители, предприниматели, руководители и сотрудники организаций Белоглинского района!!!!!!

На территории Краснодарского края проводится мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Краснодарского края в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 №768-р «Стандарт развития конкуренции в субъектах Российской Федерации».

Мониторинг позволит выявить ключевые факторы, ограничивающие развитие конкуренции на рынках Краснодарского края.

Опрос является строго конфиденциальным, и все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде. По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции и устранению административных барьеров в Краснодарском крае.

Просим Вас принять участие, в опросе. От полноты Вашего ответа зависит качество проведения мониторинга и рейтинг нашего района в общем рейтинге муниципальных образований.

Просьба провести анкетирование до 25.11.2019 года.

Более подробную информацию вы можете узнать в отделе экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования Белоглинский район с. Белая Глина, ул. Красная № 160, 2 этаж, 207 кабинет или по тел. 8(86154) 7-35-00.

Просьба провести анкетирование до 25.11.2019 года.