Информационное сообщение о проведении конкурса на предоставление права за размещение нестационарных торговых объектов на территории Успенского сельского поселения Белоглинского района

Администрация Успенского сельского поселения Белоглинского района, именуемая в дальнейшем Организатор, сообщает о проведении конкурса на предоставление права за размещение нестационарных торговых объектов на территории Успенского сельского поселения Белоглинского района.

Конкурс проводится в соответствии с положением о размещении нестационарных торговых объектов на территории Успенского сельского поселения Белоглинского района, утвержденным постановлением администрации Успенского сельского поселения Белоглинского района от 28 ноября 2019 года № 156 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории Успенского сельского поселения Белоглинского района».

1. Организатор конкурса: Администрации Успенского сельского поселения Белоглинского района.

Место нахождения, почтовый адрес Организатора конкурса: Администрации Успенского сельского поселения Белоглинского района.

Место нахождения, почтовый адрес Организатора конкурса: 353056, Краснодарский край, Белоглинский район, ст.Успенская, ул. Краснопартизанская,108, Администрация Успенского сельского поселения Белоглинского района

Телефон:(86154) 9-22-31,

официальный сайт: admuspenskoesp.ru

2. Форма проведения конкурса: открытый по составу участников.

3. Предмет конкурса:предоставление права на размещение нестационарных торговых объектов на территории Успенского сельского поселения Белоглинского района.

Читать дальше...