Версия для слабовидящих

 

 

О проведении анкетирования

Южным главным управлением Центрального банка Российской Федерации (далее - ЮГУ Банка России) осуществляется регулярная оценка состояния финансовой доступности и удовлетворенности населения работой финансовых организаций.

 

В рамках предстоящего исследования по финансовой доступности Банком России запланировано анкетирование глав и населения муниципальных образований Краснодарского края (в форме отдельных анкет).

Опрос проводится в интерактивном виде с предоставлением доступа к заполняемой форме в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Анкетирование можно пройти путем ввода прямой ссылки в браузере мо­бильного устройства (смартфон, планшетный компьютер) либо персонального компьютера.

Просим Вас оказать содействие в привлечении населения вверенного Вам поселения, сотрудников подведомственных организаций к проводимому исследованию, а также разместить информацию о проводимом анкетировании на официальном сайте сельского поселения, на информационных стендах учреждений, МУП, СМИ, и т.д.

Учитывая, что срок опроса для населения - до 20.06.2019, просим оказать содействие в своевременном доведении информации, необходимой для прохождения опроса, в адрес заинтересованных участников.

         Информацию о прохождении анкетирования и проделанной работе по привлечению к опросам населения Вашего поселения просим направить в отдел экономического    развития   и  инвестиций администрации  муниципального

образования Белоглинский район на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 21.06.2019.

Приложение: на 1 л. в 1 экз.

Первый заместитель

главы муниципального образования

Белоглинский район

по экономике и финансам                                                              А.В. Булгаков

СОГЛАСОВАНО

Начальник отдела

экономического развития

и инвестиций администрации

муниципального образования

Белоглинский район                                                                       Н.Н. Карпенко

Н.Н. Мирошниченко

8(86154)7-39-33

 

 

Приложение

к письму администрации

муниципального образования

Белоглинский район

от 10.06.2019 № 01-11/________

Ссылка на анкетирование для населения

https://forms.gle/9C57brdGVjehCubb7

На один уровень выше