Уважаемые жители Успенского сельского поселения Белоглинского района!

В соответствии Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Успенского сельского поселения Белоглинского района организация ритуальных услуг и содержание мест захоронения относится к вопросам местного значения поселения.

Информируем Вас о том, что захоронение (перезахоронение) умершего в могилу осуществляется при наличии письменного разрешения главы Успенского сельского поселения Белоглинского района.

Разрешение на захоронение (перезахоронение) выдается в администрации Успенского сельского поселения Белоглинского района бесплатно.

Более подробную информацию вы можете получить по телефону 8 (86154)9-22-31.