День конституции

В день 25-летия со дня принятия Конституции РФ в прокуратуре Белоглинского района пройдет общероссийский день приема граждан.

12 декабря 2018 года, в юбилейную дату со дня принятия Конституции Российской Федерации - Основного закона, имеющего высшую юридическую силу, для обеспечения законности, правопорядка, защиты прав граждан, интересов государства и общества в прокуратуре Белоглинского района края пройдет Общероссийский день приема граждан.

Уполномоченные лица районной прокуратуры в этот день проведут личный прием заявителей Место приема: здание прокуратуры Белоглинского района по адресу ул. Красная, 162, с. Белая Глина.

Время приема: с 9.00 до 20.00. При обращении в органы прокуратуры гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Информацию по возникшим вопросам о порядке проведения общероссийского дня приема граждан можно получить по телефону 8(86154) 72030.