Версия для слабовидящих

 

 

Уважаемые налогоплательщики!

Администрация Успенского сельского поселения Белоглинского района информирует

Срок уплаты имущественных налогов физическими лицами приходится на 1 декабря 2018г. К этому времени налоги должны быть уплачены. В едином налоговом уведомлении, которое направляется по почте, отражены суммы к уплате земельного налога, налога на имущество физических лиц и транспортного налога.

Уведомления также размещаются в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» на официальном интернет-сайте ФНС России. Налогоплательщики, подключенные к «Личному кабинету», могут оперативно распечатать уведомление и уплатить налоги.

Если вы по каким-либо причинам не получили налоговое уведомление, либо обнаружили в нем недостоверную информацию, необходимо обратиться к специалистам налоговой инспекции.

Несвоевременная уплата налоговых платежей влечет за собой начисление пени и дает право налоговому органу обратиться в судебные органы, с заявлением о взыскании с должника сумм налоговой задолженности. Исполнение судебного акта возлагается на работодателя, который будет обязан удерживать сумму налоговой задолженности из заработной платы и перечислять в бюджет. Всего раз в год заплатите в бюджет. Ваши налоги идут на добрые дела.

Жители ст.Успенской могут оплатить имущественные налоги у почтальонов ОПС Успенская.

На один уровень выше