Уважаемые жители Успенского сельского поселения!

В соответствии с Приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 11 октября 2010 г. № 345 "Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг органами местного самоуправления поселений и органами местного самоуправления городских округов" с 1 июля по 15 июля 2018 года на территории Успенского сельского поселения Белоглинского района будет проходить ежегодное уточнение данных в похозяйственных книгах (ежегодная перепись населения) в результате сплошного обхода личных подсобных хозяйств всех форм собственности и опроса членов их хозяйств. Уважаемые жители Успенского сельского поселения! Просим вас принять участие в проведении данного мероприятия!