Версия для слабовидящих

 

 

Обзоры обращений лиц

Публикуются: Обзоры обращений лиц, указанных в подпункте "а" настоящего пункта, а также обобщенную информацию о результатах рассмотрения этих обращений и принятых мерах.

Информация о письменных и устных обращениях граждан, поступивших в администрацию Успенского сельского поселения Белоглинского района.

За 1 квартал 2016 года в администрации Успенского сельского поселения Белоглинского района проводилась большая работа по рассмотрению обращений граждан, проживающих в Успенском сельском поселении Белоглинского района.

Поступило 6 письменных обращений граждан. Из них: по 6 – меры приняты, 0 – разъяснено, 0 – поддержано и 0 в работе.

Поступившие за отчетный период обращения содержали вопросы: о водоснабжении, о нарушении правил дорожного движения, об обеспечении дровами, по вопросу уличного освещения и другие.

По теме «социальное обеспечение» поступило 1 обращение, в разделе ЖКХ – 5, по вопросам архитектуры и строительства – 0, по соблюдению законности и обеспечению правопорядка – 0 обращений, по вопросам земельных отношений – 0, проблемы трудовых отношений 0 обращений, по вопросам улучшения жилищных условий – 0.

Обращения и заявления, поступившие в администрацию Успенского сельского поселения, рассматриваются главой и специалистами, при необходимости с привлечением общественности.

Количество граждан, обращения которых рассмотрены главой поселения на личных приемах, составляет 10 человек. По 8 меры приняты и по 2 обращениям даны разъяснения.

Поступившие за отчетный период обращения содержали вопросы: о выгуле собак без поводка и намордника; о демонтировании искусственных неровностей и другие.

За 1 квартал 2016 года проведено 21 собрание граждан, на которых решались вопросы: о проведении антинаркотической Акции; об организации и проведении работы по борьбе с пожарами от детской шалости; о действиях при возникновении чрезвычайных ситуаций на льду; о работе с населением по профилактике преступлений и правонарушений; о правилах пожарной безопасности по эксплуатации газовых и электронагревательных приборов в зимний период и другие.

За 2 квартал 2016 года в администрации Успенского сельского поселения Белоглинского района проводилась большая работа по рассмотрению обращений граждан, проживающих в Успенском сельском поселении Белоглинского района.

Поступило 5 письменных обращений граждан. Из них: по 5 – меры приняты, 0 – разъяснено, 0 – поддержано и 0 в работе.

Поступившие за отчетный период обращения содержали вопросы: по вопросу соблюдения правил благоустройства, законности и правопорядка, наведения санитарного порядка в заброшенных дворах, функционирование свалки в станице Новолокинской, водоснабжение, отсутствие сотовой связи в хуторе Туркинский и другие.

По теме «социальное обеспечение» поступило 0 обращений, в разделе ЖКХ – 0, по вопросам архитектуры и строительства – 0, по соблюдению законности и обеспечению правопорядка – 4 обращений, по вопросам земельных отношений – 1, проблемы трудовых отношений 0 обращений, по вопросам улучшения жилищных условий – 0.

Обращения и заявления, поступившие в администрацию Успенского сельского поселения, рассматриваются главой и специалистами, при необходимости с привлечением общественности.

Количество граждан, обращения которых рассмотрены главой поселения на личных приемах, составляет 0 человек.

За 2 квартал 2016 года проведено 18 собраний граждан, на которых решались вопросы: о наведении санитарного порядка на территории Успенского сельского поселения, об участии населения в выявлении неблагополучных семей, трудных подростков, проведение мероприятий по выявлению и уничтожению очагов произрастания дикорастущей конопли, о работе с населением по профилактике преступлений и правонарушений, об организации работы детских дворовых площадок, о соблюдении осторожности на водных объектах и другие.

За 3 квартал 2016 года в администрации Успенского сельского поселения Белоглинского района проводилась большая работа по рассмотрению обращений граждан, проживающих в Успенском сельском поселении Белоглинского района.

Поступило 14 письменных обращений граждан. Из них: по 14 – меры приняты, 0 – разъяснено, 0 – поддержано и 0 в работе.

Поступившие за отчетный период обращения содержали вопросы: по вопросу соблюдения правил благоустройства, земельным отношениям, законности и правопорядка, наведения санитарного порядка, водоснабжение, розыск родных, социального обеспечения.

По теме «социальное обеспечение» поступило 1 обращение, в разделе ЖКХ – 0, по вопросам архитектуры и строительства – 1, по соблюдению законности и обеспечению правопорядка – 11обращений, по вопросам земельных отношений – 1, проблемы трудовых отношений 0 обращений, по вопросам улучшения жилищных условий – 0.

Обращения и заявления, поступившие в администрацию Успенского сельского поселения, рассматриваются главой и специалистами, при необходимости с привлечением общественности.

Количество граждан, обращения которых рассмотрены главой поселения на личных приемах, составляет 1 человек.

За 3 квартал 2016 года проведено 18 собраний граждан, на которых решались вопросы: о наведении санитарного порядка на территории Успенского сельского поселения, об участии населения в выявлении неблагополучных семей, трудных подростков, проведение мероприятий по выявлению и уничтожению очагов произрастания дикорастущей конопли, о работе с населением по профилактике преступлений и правонарушений, об организации работы детских дворовых площадок, о соблюдении осторожности на водных объектах и другие.

Среди обратившихся самую значительную часть составляют пенсионеры – 9 человек, письма безработных – 8 человек и др.

На один уровень выше