«И были вместе детство и война»

6 мая в Успенской детской библиотеке проведена литературная композиция «И были вместе детство и война», которая была организована членом партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», директором МБУК «Успенская поселенческая библиотека», Масалитиной Аллиной Георгиевной и заведующей детской библиотекой МБУК «Успенская поселенческая библиотека» Бобровой Галиной Николаевной.

«Есть периоды в истории страны и народов, которые нельзя забыть. В истории нашей страны это Великая Отечественная война», - сказала присутствующим Галина Николаевна.

О детях военной поры, о их неумолимом желании быть полезными в трудное для всей страны время, о борьбе с врагом в тылу, о сожженном, расстрелянном, убитом голодом детстве – литературная композиция «И были вместе детство и война» проведена Успенской детской библиотекой на фоне портретной галереи детей - участников Великой Отечественной войны. Присутствовало – 60 человек.