Открытие МФЦ

30 апреля в администрации Успенского сельского поселения Белоглинского района состоялось открытие филиала МФЦ. В мероприятии приняли участие член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава муниципального образования Белоглинский район А.Н.Коклин, заместитель главы муниципального образования Белоглинский район А.В.Булгаков, член партии, глава Успенского сельского поселения В.В.Черкасов, руководитель МФЦ О.А.Сорокина, члены фракции партии «Единой России» Успенского сельского поселения, депутаты Совета Успенского сельского поселения И.Е.Дергоусов и С.Ю.Бледнов, председатели ТОС, квартальные, сотрудники администрации и соц. защиты населения, работники СДК ст-цы Успенской, учащиеся и учителя школы № 32.

После выступления представителей администрации района со словами благодарности выступил глава Успенского сельского поселения и вручил грамоты за активное участие в подготовке к открытию филиала МФЦ члену партии, индивидуальному предпринимателю Коробкову Евгению Вячеславовичу, члену партии Коробковой Ольге Сергеевне, специалисту по ведению первичного воинского учета администрации Воробьевой Татьяне Владимировне и рабочей МКУ «Успенское хозяйственное объединение» Князевой Наталье Николаевне.

С музыкальным номером выступили Пастельный Василий Иванович, художественный руководитель СДК ст-цы Успенской и учащиеся 8 класса МБОУ СОШ № 32. Они исполнили песни «Святая Русь» и «Победа» под баян.