Извещение о предоставлении земельных участков гражданам для ведения личного подсобного хозяйства

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Успенского сельского поселения Белоглинского района информирует о возможности предоставления в собственность земельного участка гражданам для ведения личного подсобного хозяйства, находящегося на территории Успенского сельского поселения, площадью 1500 кв.м, адрес: Краснодарский край, Белоглинский район, ст-ца Успенская, улица Советская номер 80б, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства, категория земель - земли населённых пунктов (далее – Участок).

Граждане, заинтересованные в предоставлении Участка для ведения личного подсобного хозяйства, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения должны подать лично (либо через представителя по надлежаще оформленной доверенности) в письменной форме заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже в собственность земельного участка (приложение № 1) по адресу: Краснопартизанская ул. № 108, ст. Успенская, Белоглинский район, Краснодарский край, в администрации Успенского сельского поселения Белоглинского района, по рабочим дням с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00, тел. (86154)9-22-31.

Ознакомится с местоположением Участка можно по адресу: Краснопартизанская ул. № 108, ст. Успенская, Белоглинский район, Краснодарский край в администрации Успенского сельского поселения Белоглинского района, по рабочим дням с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00

Дата окончания приема заявлений - 29.12.2018 в 16.00.

Читать дальше...