Вниманию населения Успенского сельского поселения Белоглинского района!

7 августа 2018 года ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» будет проведен выездной день оказания бесплатной юридической помощи, в рамках которого в 11.00 в здании администрации муниципального образования Белоглинский район по адресу:

село Белая Глина, ул. Красная, д. 160 (малый зал) состоится рабочее совещание под председательством заместителя главы муниципального образования Белоглинский район, представителей ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края», представителя правового департамента администрации Краснодарского края, посвященное вопросам оказания бесплатной юридической помощи с представителями органов местного самоуправления поселений, учреждений, общественных организаций.

Прием граждан с целью оказания им бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи будет проводиться по окончании рабочего совещания с 12.00 до 16.00.